May 16, 2018, 10:13 AM

Потерявший в «Зимней вишне» семью Игорь Востриков поучаствует в праймериз «Единой России»

Игорь Востриков участвует в праймериз «Единой России» перед выдвижением в Совет народных депутатов Кемеровской области. Об этом пишет РБК со ссылкой на заместителя руководителя исполкома партии в регионе Степан Дубков.

«Игорь Востриков — участник предварительного голосования для определения кандидатов от «Единой России». Вчера закончился срок подачи заявок от желающих принять участие в предварительном голосовании от партии 3 июня», — пояснил он.

Сам Востриков ситуацию не комментирует.



Названа причина страшного пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня»

Напомним, во время пожара в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове Востриков потерял жену, сестру и троих детей. После трагедии он пришел на митинг возле областной администрации, где люди требовали отставки губернатора Амана Тулеева и местных чиновников. Тогда Вострикова обвинили в пиаре на трагедии. В результате пожара в «Зимней вишне» погибли 64 человека, в том числи 41 ребенок. Губернатор региона Аман Тулеев после трагедии ушел в отставку, стал депутатом регионального законодательного органа и был избран там спикером.

Фото: vk.com Игорь Востриков

Кемеровчане создают общественное движение после пожара в «Зимней вишне»

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+