September 5, 2017, 05:50 PM

Рамзан Кадыров в очередной раз присягнул Путину

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что журналисты неверно интерпретировали его слова о готовности оспорить позицию руководства страны в отношении трагических событий в Мьянме.

«Мою речь исковеркали и переврали, причем сделано это было, как я считаю, целенаправленно», - написал Кадыров в Telegram.

«В мире нет государства, которое более заинтересовано в защите прав и интересов людей вне зависимости от вероисповедания, национальности, гражданства и места проживания, чем Россия», - добавил Кадыров.

«Я пехотинец Путина. И даже если весь мир будет против него, я буду на его стороне и останусь его верным пехотинцем. Я неоднократно об этом заявлял и еще раз говорю! Я никогда не поддержу несправедливость», - заключил Кадыров.

Ранее Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнул, что каждый гражданин РФ имеет право на собственное мнение, и заверил, что никакой фронды со стороны руководства Чечни нет, напоминает «Интерфакс».

Фото - ramzan-kadyrov.ru.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+