December 7, 2015, 05:51 AM

Режевские единороссы-«демаршисты» проигнорировали Шептия

Партийцы отказались вести мирные переговоры с руководством.

Лидер свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий посетил с визитом Реж, где первичные ячейки партии устроили бунт против решения руководства о смене секретаря местного отделения и роспуске политсовета. Об этом корреспонденту ЕАН сообщили в пресс-службе «ЕР».

На встречу явились лишь трое из почти двух десятков «бунтовщиков». Они заверили Шептия в том, что их втянули в скандал чуть ли не обманом и жалобу лидеру партии Дмитрию Медведеву партийцы подписывали фактически «вслепую».

Напомним, в октябре региональное Заксобрание распустило режевскую думу. Причиной стала блокада работы представительного органа – из-за внутреннего конфликта депутаты не смогли избрать сити-менеджера и принять бюджет. В ноябре политсовет лишил поста секретаря местного отделения Александра Чепчугова, ранее занимавшего должность спикера муниципального парламента и не сумевшего обеспечить его работу. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: ura.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+