May 31, 2018, 08:15 AM

Сергей Носов рассказал о своих планах на Колыму

Врио исполняющего обязанности губернатора Магаданской области Сергей Носов дал первое в новой должности телевизионное интервью. Политик заявил, что намерен максимально быстро начать общаться с людьми, чтобы оперативно сформировать видение и понимание нового для себя региона.

Сегодня Носова официально представил местным элитам полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

«У Сергея Константиновича богатый опыт работы в различных отраслях. Есть энергия и желание работать. Мы уже обсудили самые важные задачи. Надеюсь, что вы будете поддерживать Сергея Константиновича, так как один в поле не воин», - цитирует чиновника ТАСС.

«Убежден, что поручение такой сложности будет выполнено только благодаря слаженной командной работе вместе с Законодательным собранием, депутатами и жителями Магаданской области. Когда работа выполняется вместе, тогда она дает результаты», - заявил в ответ Носов.

«Убывая к месту назначения»: Носов поблагодарил Куйвашева за поддержку Нижнего Тагила

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+