January 23, 2015, 05:14 AM

Шептий посоветовал Гаффнеру думать, прежде чем говорить

Секретарь отделения ЕР ответил на предложение депутата поменьше есть.

Секретарь свердловского отделения «Единой России» Виктор Шептий посоветовал своему коллеге Илье Гаффнеру сначала думать, потом говорить, передает корреспондент агентства ЕАН.

«Хотел бы обратить внимание, в том числе некоторых своих коллег, на необходимость обоснованности и обдуманности всех своих комментариев при реализации данного проекта. Так, одному из координаторов проекта Илье Гаффнеру, допустившему некорректное высказывание в ходе этой работы, я бы рекомендовал семь раз подумать и один раз сказать», — заявил единоросс.

Напомним, накануне свердловский депутат Илья Гаффнер посоветовал россиянам поменьше есть, чтобы выжить в кризис. «В среднем цены увеличились процентов на 25, это не так страшно. Если не хватает денег, то нужно вспомнить о том, что все мы русские люди, прошли голод и холод. Нужно задуматься о собственном здоровье и поменьше питаться, например», – заявил он журналистам. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+