December 23, 2018, 10:53 AM

Штаб Навального выдвинул кандидата в мэры Челябинска

Штаб оппозиционера Алексея Навального в Челябинске выдвинул кандидата на конкурс на замещение должности главы столицы Южного Урала. Им стал координатор штаба Борис Золотаревский.

“Я буду требовать открытого и прозрачного конкурса на пост мэра даже в нынешних условиях. Во время его финальной части должна быть организована прямая трансляция на областных каналах, а в зал допущена пресса… Поскольку речь идет о конкурсе, а не о прямых выборах, участие нескольких оппозиционных кандидатов — совсем не проблема. Василия Московца — оппозиционного кандидата, который также выразил желание выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра, Борис Золотаревский называет союзником”, - говорится в сообщении штаба.

Напомним, финал конкурса на пост мэра Челябинска назначен на 22 февраля. Должность стала вакантной после того, как занимавший ее в течение четырех лет Евгений Тефтелев подал в отставку и перешел на должность заместителя губернатора Челябинской области. Исполняющим обязанности главы назначен Владимир Елистратов.

Фото: страница Бориса Золотаревского в Facebook

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+