September 21, 2018, 02:03 PM

Снова вместе, снова рядом: Евгений Куйвашев встретился с новым главой свердловского СКР

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с новым руководителем регионального следственного управления СК России Михаилом Богинским, сообщает департамент информационной политики главы региона.

На встрече глава региона договорился с новым начальником ведомства относительно общих направлений совместной работы.

«Мы с вами будем работать по многим направлениям: это и противодействие коррупции, и экстремизму, и противодействие незаконному обороту наркотиков», - сказал Евгений Куйвашев.

Богинский в свою очередь поделился с губернатором своим мнением о новом коллективе и выразил уверенность, что сможет выполнить поставленные перед ним задачи.

Напомним, назначения Михаила Богинского в регион ждали начиная с весны, когда ушел на пенсию его предшественник Валерий Задорин. После длинной череды согласований Михаил Богинский возглавил СКР 28 августа.

Отметим, что с 2007 года Богинский возглавлял СУ СКР по Тюменской области. С того же года Евгений Куйвашев стал главой администрации Тюмени и пребывал на этом посту до 2011 года.

Фото: департамент информационной политики Свердловской области

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+