September 8, 2017, 04:00 AM

Студентки, гимнастки, крестьянки: Евгений Куйвашев завершает кампанию в женском обществе

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев завершает свою избирательную кампанию. Как сообщили ЕАН в областном департаменте информационной политики, сегодня у главы региона запланирован ряд мероприятий.

Утром Евгений Куйвашев и председатель Законодательного собрания Людмила Бабушкина примут участие в заседании Женского парламента Свердловской области.

«Врио губернатора обсудит с представительницами женского актива приоритеты региональной политики в сфере материнства и детства, пропаганды здорового образа жизни, задачи по развитию первичного звена сферы здравоохранения, особенно в сельских территориях», - заявили в ДИП.

Планируется, что днем Куйвашев встретится со студентами на площадке Уральского государственного горного университета. Ожидается, что помимо 250 человек в зале в общении в режиме онлайн примут участие 2400 студентов в студиях в муниципалитетах.

Вечером в «Екатеринбург-Экспо» глава региона посетит гала-концерт всероссийских соревнований по эстетической гимнастике и региональные соревнования по художественной гимнастике на Кубок губернатора.

Напомним, выборы главы Свердловской области состоятся 10 сентября. В списке кандидатов шесть человек – врио губернатора, единоросс Евгений Куйвашев, «эсер» Дмитрий Ионин, коммунист Алексей Парфенов, «жириновец» Игорь Торощин, представители «Российской партии пенсионеров за справедливость» Дмитрий Сергин и выдвинутый «Зелеными» Константин Киселев.

Фото - Рixabay.com.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+