January 9, 2018, 06:44 AM

Свердловские «эсеры» входят в год выборов с долгами по зарплате

Сотрудники аппарата свердловского отделения партии “Справедливая Россия” так и не дождались погашения долгов по зарплате, сообщает ЕАН со ссылкой на собственные источники.

На начало декабря партия должна была выплатить зарплату за два месяца порядка 20 работникам. На данный момент задолженность не погашена.

“Остались небольшие вопросы”, - признался руководитель реготделения Геннадий Ушаков, отказавшись назвать сумму долга и количество человек, остающихся без денег.

При этом, по его мнению, сложившаяся ситуация никак не отражается на подготовке к самой важной для отделения кампании года – выборам в гордуму Екатеринбурга.

“Никакого исхода кадров из-за долгов по зарплате не было. Уволился, может быть, один человек. Нельзя сказать, что этот небольшой вопрос как-то влияет на подготовку к выборам. Что касается укомплектованности аппарата сотрудниками в принципе, то широкий штат может себе позволить разве что “Единая Россия”. Мы справляемся имеющимися силами”, - заявил Ушаков.

В пресс-cлужбе реготделения партии, являющейся частью аппарата, от комментариев воздержались. “Мы не будем это комментировать по понятным причинам", - заявил собеседник ЕАН.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+