September 27, 2017, 07:40 AM

Свердловский губернатор Куйвашев произвел новые назначения в правительстве

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области и директора департамента информатизации и связи Свердловской области.

На должность замминистра назначен бывший мэр Арамиля Владимир Герасименко. В министерстве он будет курировать направление дорожного хозяйства, контрольно-надзорной и разрешительной деятельности.

Напомним, об этом назначении ЕАН сообщал накануне.

На пост директора департамента информатизации и связи назначен Алексей Рукавишников. Ранее он занимал должность замминистра транспорта и связи. ЕАН анонсировал это назначение в конце августа

Напомним, решение о создании нового департамента в структуре правительства глава региона принял в августе. Новое подразделение будет заниматься развитием информационных технологий, связи и электронных услуг.

Этим же указом губернатор постановил перезаключить срочный служебный контракт с директором департамента государственных закупок Свердловской области Мариной Трушниковой в связи с истечением предыдущего. Новый контракт заключен на три года.

 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+