March 28, 2017, 05:32 AM

Свердловское правительство начинает сбор жалоб и предложений граждан

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил правительству начать сбор информации от населения о том, что больше всего в настоящий момент волнует людей, чтобы понять, какие нужны механизмы для решения основных проблем. Это заявление глава региона сделал на совещании с главами городов и районов, которое проходит в выставочном центре «Екатеринбург-экспо».

Куйвашев отметил, что у региона есть хороший опыт реализации нацпроектов и майских указов президента. «Мы достигли повышения уровня и качества жизни людей. Сейчас мы начинаем реализацию приоритетных нацпроектов, утвержденных советом при президенте», - заявил губернатор.

По его словам, для этого на Среднем Урале сейчас разрабатываются профильные проектные офисы.

«За счет них мы добьемся качественного рывка в экономике. Мы в Свердловской области поставили амбициозную планку: войти в звездную тройку российских регионов. Но для этого нам надо улучшить не только инвестиционный климат, но и качество дворов», - заметил Куйвашев.

Александр Родионов.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+