December 4, 2017, 03:15 AM

Тюменский губернатор Якушев даст мастер-класс для уральских карьеристов

В Екатеринбурге в отеле «Хаятт Ридженси» сегодня проходит один из региональных полуфиналов конкурса «Лидеры России». В качестве участников открытия заявлены полпред президента в регионе Игорь Холманских, свердловский губернатор Евгений Куйвашев, депутат Госдумы Павел Крашенинников, гендиректор ВГТРК Олег Добродеев и другие.

Сразу после завершения официальных процедур участников конкурса ждет почти полуторачасовой мастер-класс спикера-наставника, губернатора Тюменской области Владимира Якушева.

Напомним, конкурс «Лидеры России» проводится для выявления, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. По итогам первого этапа конкурса – онлайн-тестирования и дистанционного отбора – от Уральского федерального округа в полуфинал прошли 300 участников, из них 135 человек от Свердловской области.

Заявки подали почти 200 тыс. человек со всей России.

Фото: официальный портал органов госвласти Тюменской области.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+