May 22, 2016, 12:00 PM

Участника праймериз ЕР Николая Смирнягина заподозрили в подкупе екатеринбуржцев. ВИДЕО

Один голос он оценил в 500 рублей.

Участника праймериз «Единой России» в Екатеринбурге Николая Смирнягина заподозрили в подкупе горожан, передает корреспондент агентства ЕАН.

В Сети появилось видео, где местная жительница рассказывает, как в квартиру к ней постучал молодой человек и вручил конверт. Там лежали 500 рублей. В ролике женщина демонстрирует эту купюру, приколотую к печатной продукции с изображением Николая Смирнягина. При этом она заявляет, что даже не знает, кто это такой, и уже проголосовала за другого участника праймериз.

Как сообщается на сайте проекта Goroda.News, участники которого сняли скандальный ролик, подкуп зафиксирован в доме №4 на улице Вавилова.

Напомним, что Николая Смирнягина уже уличили в других нарушениях. Так, его агитатора заметили с пачкой буклетов около избирательного участка непосредственно в день предварительного голосования. Кроме того, его заподозрили в подвозе пенсионеров из Дома ветеранов. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+