December 10, 2014, 11:49 AM

В Екатеринбург едет человек Чурова

Денис Паньшин примет участие в конференции по выборам.

В пятницу в Екатеринбург для обсуждения организации выборов и работы наблюдателей приедет член Центральной избирательной комиссии Денис Паньшин. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе мэрии.

Член ЦИК примет участие во всероссийской конференции на тему «Реализация избирательных прав граждан Российской Федерации. Проблемы и перспективы организации наблюдения за выборами». Мероприятие состоится 12 декабря.

В конференции также будут участвовать ученые, общественники, политологи, эксперты и представители системы избирательных комиссий. В числе приглашенных — первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Александров, заместитель председателя комитета Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрий Вяткин. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+