August 28, 2017, 05:20 AM

В честь выборов губернатора Свердловской области аварийные службы будут работать круглосуточно

Сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление об организации работы на выборах губернатора Свердловской области. Напомним, голосование назначено на 10 сентября. В день голосования в областном центре будет организовано круглосуточное дежурство аварийных служб.

«Особое внимание - вопросам охраны правопорядка в помещениях для голосования. В Екатеринбурге давно выработаны четкие механизмы взаимодействия городской и районных администраций с силовыми структурами. Это дает возможность пресекать любые противоправные действия на выборах, а также оперативно реагировать на нештатные ситуации», - заявили в пресс-службе мэрии.

Районным администрация приказано сделать все, чтобы помещения для голосования были доступны избирателям. Запланирована уборка дорог, тротуаров и подъездов. Причем такая работа начнется еще до кануна голосования - уже с 30 августа горожане могут посещать свои участки для ознакомления со списками избирателей и подачи заявлений о голосовании по месту нахождения.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+