December 3, 2018, 05:35 AM

В мэрии Екатеринбурга – новое назначение: кабинет Тушина занял Гагарин

Политолог Анатолий Гагарин приступил к работе в администрации Екатеринбурга. Он занял вакантную должность заместителя главы города по организации значимых общероссийских и международных мероприятий. Гагарин разместился в кабинете Сергея Тушина № 317 на третьем этаже здания мэрии.

Анатолию Гагарину 60 лет, он выпускник философского факультета УрГУ. В 1987 году защитил кандидатскую диссертацию по проблемам философии кино. В 2002 году - докторскую диссертацию на тему «Экзистенциалы человеческого бытия: одиночество, смерть, страх (историко-философский аспект)». Последнее место работы – руководитель уральского отделения Фонда развития гражданского общества.

Отметим, что напротив кабинета Гагарина временно пустует еще один офис, который ранее занимал ставший депутатом гордумы Михаил Матвеев. В этом кабинете будет работать заместитель главы города по социальной политике, его фамилия будет названа в январе.

Фото: Facebook.com Анатолий Гагарин, екатеринбург.рф

Вадим Дударенко и Сергей Тушин покинули мэрию Екатеринбурга

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+