December 7, 2018, 06:25 AM

В съезде «Единой России» принимают участие почти три десятка свердловчан

В состав свердловской делегации на съезде партии «Единая Россия» вошло почти три десятка свердловчан. 11 человек ранее были избраны делегатами на конференции областной парторганизации, остальные приглашены отдельно.

В их числе – губернатор Евгений Куйвашев, спикер областного парламента Людмила Бабушкина, ее заместитель Виктор Якимов, лидер свердловских единороссов Виктор Шептий, глава Екатеринбурга Александр Высокинский, депутаты думы Екатеринбурга Ира Овчинникова, Тимофей Жуков и другие политики.

Участие мэра Екатеринбурга, впрочем, пока официально не подтверждено, известно, что сегодня он работает в городе.

«В графике Александра Геннадьевича – работа в УрФУ, который сегодня посещает министр высшего образования и науки Михаил Котюков, и участие в 100+ Forum Russia», - заявили ЕАН в администрации города.

Восемнадцатый съезд партии проходит в Москве и продлится 2 дня. Ожидается, что на нем будут обозначены приоритетные задачи «ЕР» и приняты изменения в Устав партии. В субботу съезд посетит президент Владимир Путин.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+