October 2, 2018, 03:30 AM

Владимира Тунгусова ждут на работу в Омске

Оставшийся без работы в Екатеринбурге бывший глава администрации губернатора Владимир Тунгусов может перебраться на работу в Омск. По данным омских СМИ, ему прочат должность куратора внутренней политики в статусе вице-губернатора. Информацию об этом распространил интернет-портал «Город 55».

«Тунгусов оказался не у дел у себя дома, и масс-медиа тут же начали ему искать новое место работы. Один из вариантов - место куратора внутренней политики в Омске, где губернатором работает земляк и, как заявляют уральские СМИ, друг Владимира Тунгусова Александр Бурков», - пишут омские журналисты.

Напомним, на работу в Омск из Екатеринбурга ранее перебрались уже несколько высокопоставленных уральцев, в том числе депутаты Андрей Жуковский и Олег Лобов. Сам Владимир Тунгусов для общения с журналистами по традиции недоступен, информации о его дальнейших политических и карьерных планах пока нет.  

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+