June 20, 2017, 05:09 AM

Власти Югры выбрали шесть кандидатов на посты руководителей департаментов

Власти Югры выбрали шесть кандидатов на должности руководителей департаментов соцразвития, образования и молодежной политики региона.

По информации пресс-службы правительства, они презентовали свои программы профессиональному сообществу. Во втором этапе отбора приняли участие восемь человек. На должность директора департамента соцразвития претендовали пятеро, на руководителя департамента образования и молодежной политики – трое.

В финал конкурса на должность директора департамента образования прошли Алексей Дренин (93 голоса), Владимир Кривоногов (29 голосов) и Наталья Подивилова (1 голос).

На место руководителя департамента соцразвития претендуют Петр Громут (61 голос), Светлана Давиденко (22 голоса) и Игорь Зеленский (21 голос).

С программами каждого кандидата можно ознакомиться на сайте департамента госслужбы и кадровой политики Югры.

В финальном этапе кандидаты сразятся в дебатах в эфире ОТРК «Югра» 20 и 21 июня. Жители региона смогут задать кандидату вопрос в прямом эфире по телефону: 8 (3467) 393-888. Лучшие кандидаты пройдут собеседование с губернатором региона Натальей Комаровой.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+