October 8, 2018, 07:50 AM

Вопросы безопасности в гордуме Екатеринбурга доверят вице-президенту фонда «Город без наркотиков»

Председателем комиссии по вопросам безопасности в гордуме Екатеринбурга с большой долей вероятности станет самый молодой депутат нового созыва, вице-президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков. 

«Вопрос о председателе будет рассматриваться завтра на заседании гордумы. Кто станет — я пока не знаю. Но я готов: у меня, у нас в фонде есть необходимый опыт по выстраиванию отношений и работы с силовиками», - прокомментировал ЕАН Тимофей Жуков.

Как поясняет источник агентства в гордуме, основной проблемой комиссии по безопасности в прошлом созыве было то, что она попросту не могла собраться. У входящих в нее депутатов не было желания развивать это направление. Сейчас комиссия тоже не особо популярна — в нее записалось всего 4 человека, что относительно немного. Поэтому главный вопрос к кандидатуре председателя — это наличие амбиций, опыта и желания выстраивания отношений с силовыми структурами.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+