October 12, 2018, 12:33 PM

Высокинский назвал срок представления новых замов мэра Екатеринбурга

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский планирует еще до начала работы над проектом бюджета на 2019 год представить гордуме новый состав своих заместителей. По его словам, работа близка к завершению.

Как сообщил Высокинский корреспонденту ЕАН, новое штатное расписание в мэрии, в том числе и список его новых заместителей, будет составлено в течение двух недель.

Напомним, с момента избрания Высокинского мэром прошло менее месяца. За это время из горадминистрации было уволено много сотрудников, представлявших прежнюю команду мэрии.

Как ранее анонсировалось, в том числе и главой города, с появлением списка его заместителей начнется и своеобразная реформа гордумы. Глава рассчитывает, что депутаты впоследствии переориентируют работу своих комиссий, чтобы каждая их них напрямую была связана с одним из профильных вице-мэров и они совместно обсуждали бы возникающие городские проблемы.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+