February 5, 2016, 12:41 PM

Высокинский пообещал на новом посту «играть в форме Екатеринбурга»

Новый вице-премьер поблагодарил своих учителей – Якоба и Чернецкого.

Бывший вице-мэр Екатеринбурга Александр Высокинский прокомментировал свое решение об уходе на работу в региональное правительство, передает корреспондент агентства ЕАН.

Замглавы администрации города подчеркнул, что будет на новом посту развивать проект «Большой Екатеринбург». Однако для этого нужно «садиться и договариваться» с муниципалитетами, так как «делать что-то только Екатеринбургу без учета мнения жителей близлежащих городов – неверно».

Александр Высокинский подчеркнул, что рассчитывает на помощь бывших коллег из мэрии. «Каждый из людей, с которыми я работал, является менеджером высокопрофессиональным, которых в стране единицы. Особо хочу поблагодарить своих учителей – Аркадия Чернецкого и Александра Якоба», - заявил он.

Кроме того, новоиспеченный вице-премьер напомнил, что он известный любитель хоккея, и пообещал выходить на лед только в зеленой майке – экипировке команды администрации. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+