February 25, 2014, 11:02 AM

Администрацию Басаргина возглавит Алексей Фролов

В Прикамье продолжается череда политических рокировок.

Новым главой администрации губернатора Прикамья станет Алексей Фролов, пишет в своем блоге Виктор Басаргин. Таким образом, бывший заместитель Дмитрия Самойлова пошел на повышение, передает корреспондент агентства ЕАН.

В частности, губернатор отмечает, что Фролов – человек понятный, в его зону ответственности входил политический блок. По словам Басаргина, новоявленный руководитель его администрации – сторонник прозрачных отношений и не злоупотребляет административным ресурсом для достижения результата.

Напомним, в Прикамье продолжается череда политических рокировок. Так, накануне сити-менеджер Анатолий Маховиков перешел на работу в краевое правительство. Сегодня его место занял глава администрации губернатора – Дмитрий Самойлов. Его же рабочий кабинет достался Алексею Фролову.

Добавим, что глава региона в своем интерет-дневнике подчеркнул: политические изменения шли в открытом режиме – без кулуарных переговоров и административных игр. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+