February 10, 2014, 09:00 AM

Дубровский укомплектовал штат челябинских вице-премьеров

Заместителем председателя правительства Челябинской области стал Олег Климов.

На пост заместителя председателя правительства Челябинской области официально назначен Олег Климов. Соответствующее постановление подписал исполняющий обязанности губернатора региона Борис Дубровский, передает корреспондент агентства ЕАН.

Как нам сообщили в пресс-службе правительства Южного Урала, Олег Климов будет курировать работу министерства по радиационной и экологической безопасности, министерства юстиции, главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами, а также управления делами. «К своим обязанностям Олег Климов приступит уже сегодня», - говорится в пресс-релизе от 10 февраля.

Однако, добавим, что о назначении Климова на этот пост стало известно еще в конце прошлой недели, когда Борис Дубровский отправил его решать проблемы замерзающего Троицка.

Отметим, что ранее Олег Климов несколько лет возглавлял главное управление МЧС России по Челябинской области. С его переходом в кабмин штат вице-премьеров укомплектован полностью. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+