September 2, 2014, 10:01 AM

Леонида Волкова не хотят пускать в Россию

Бывшего екатеринбургского депутата обвиняют в люстрации соотечественников.

На портале «Наше мнение» появилась петиция, призывающая запретить бывшему депутату думы Екатеринбурга, экс-главе штаба Навального Леониду Волкову въезд на территорию России, передает корреспондент агентства ЕАН.

Петиция адресована председателю Госдумы Сергею Нарышкину, автором выступает некий Иван Мунтян из Приморского края. По словам автора, в своем посте «Про войну» Леонид Волков призвал к «люстрации 84 процентов населения России, то есть смене представителей всех уровней власти, органов правопорядка и спецслужб».

Как заявляет инициатор петиции, оставшиеся 16 процентов – это те, кто радостно встречает любые, даже самые вредные для страны решения.

«К тому же большинству жителей России предлагается попросту отказать в праве принимать участие в развитии страны и поддержании мира и порядка. Оставшиеся 16 процентов населения, по его мнению, являются послушными исполнителями любой прихоти «цивилизованного мира», — говорится в тексте петиции.

Кроме того, Иван Мутнян сотоварищи призывают подвергнуть деятельность Волкова процессуальной проверке за покушение на основы государственного строя Российской Федерации. Европейско-Азиатские Новости.

Фото: 66.ru

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+