October 10, 2013, 05:49 AM

Военник Буркова нашелся в коробке сотрудника мэрской канцелярии

Мэрская канцелярия потеряла военник Буркова.

Депутат Госдумы, кандидат на пост сити-менеджера Екатеринбурга Александр Бурков сумел найти якобы потерянный военный билет, из-за которого его не допускали до конкурса, передает корреспондент агентства ЕАН.

Отсутствующие документы обнаружены в канцелярии на глазах у прессы и депутатов, заявляют в пресс-службе «Справедливой России».

Сегодня собралась на свое первое заседание конкурсная комиссия по выбору сити-менеджера. На мероприятие прибыл кандидат Александр Бурков. Он решил принять участие в заседании в связи с тем, что со слов одного из участников конкурсной комиссии – Ильи Захарова, у Александра Буркова отсутствует военный билет, который необходим для регистрации.

Сам Бурков продемонстрировал заверенный перечень бумаг, в котором фигурировал и злосчастный военник, но комиссию он этим не переубедил, рассказывают в партии. Тогда он направился в канцелярию, где документ все-таки нашелся, в коробке рядом со столом сотрудника канцелярии, ответственного за формирование досье кандидатов.

Вооружившись доказательствами, кандидат вернулся на комиссию вместе с проштрафившимся работником канцелярии.

Заседание комиссии продолжается. Европейско-Азиатские Новости.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+