March 23, 2020, 08:39 AM

Помоги больным детям и выиграй «умную» электронику: в Екатеринбурге состоится благотворительный розыгрыш

Благотворительный фонд «Дети России» и магазин электроники «EXCAM» приглашают поучаствовать в розыгрыше «умной» электроники и одновременно помочь детям – участникам проекта «Ты ему нужен».

Сроки проведения первого розыгрыша – с 23 по 30 марта. Приз – электронный стабилизатор для смартфона Osmo Mobile 3.

Мобильный формат благотворительных акций по идее организаторов доставляет минимум хлопот участникам, позволяет совершать добрые дела и увеличивать свои шансы на получение ценного приза. Пока планируется провести три серии розыгрышей.

«Ряд детских мероприятий мы были вынуждены перенести. К счастью, современные технологии позволяют привлекать людей к благотворительности и без непосредственного контакта. Чтобы стать участником акции, достаточно сделать всего пару кликов на мобильном телефоне или компьютере», – отметила директор фонда «Дети России» Юлия Нутенко.

Условия и порядок проведения розыгрыша «Smart charity»:

  • Шаг 1: внести пожертвование от 500 рублей на помощь ребенку на сайте в период с 00:00 23 марта по 12:00 30 марта 2020 года. Количество пожертвований от одного участника не ограничено. Каждому пожертвованию, отвечающему условиям акции, присваивается номер.
  • Шаг 2: рассылка порядковых номеров на электронные адреса участников. Она состоится 30 марта в период с 13.00 до 17.00. Список с порядковыми номерами будет опубликован на сайте.
  • Шаг 3: победитель определяется генератором случайных чисел 31 марта. Трансляция розыгрыша пройдет 31 марта до 19.00 в аккаунтах организаторов в Instagram.

В случае необращения победителя за призом в течение 7 календарных дней организатор проводит повторный розыгрыш и определяет нового победителя. Доставка приза по территории РФ осуществляется за счет организаторов. Вопросы по проведению акции можно направлять в БФ «Дети России» (телефон 8-800-100-19-29, адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 37, оф. 406).

Источник фото: Благотворительного фонда Дети России
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+