June 10, 2022, 04:47 AM
Валентина Попова

Попробовать Виз на вкус предложили екатеринбуржцам

Уральский филиал Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина представляет проект «Завтрак на траве». Это серия творческих пикников с художниками. Название отсылает к одноименной картине французского импрессиониста Клода Моне, которая хранится в Пушкинском музее.

В организации пикников во дворе Уральского филиала принимают участие кафе осознанного питания «Мы Есть» и цветочный корнер hortus bar. В музее приглашают гостей на первый бранч с художественным объединением «ГУЙ» (Маша Плаксина и Егор Ефремов), который состоится 19 июня в 12:00. Художники предлагают попробовать на вкус один из районов города – Виз. Художники подготовят для участников «завтрака на траве» художественно-кулинарную церемонию, в которой все – от посуды до разговоров за столом – станет произведением искусства.

Количество билетов на мероприятие ограничено, цену можно узнать на сайте ГЦСИ. В стоимость билета входят блюдо на каждого человека, общие закуски на столе, десерт и напиток.

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+