April 23, 2020, 07:29 AM

«Популизм никто не отменял»: в уральском полпредстве прокомментировали громкое заявление Ройзмана

Предложение Евгения Ройзмана отдать здание резиденции полпреда президента на Урале под госпиталь для пациентов с коронавирусной инфекцией COVID-19 – обычный популизм. Так инициативу бывшего мэра Екатеринбурга прокомментировали в полпредстве.

«Никто не может помешать бывшему уральскому политику пытаться сохранить утерянный имидж правдолюбца, популизм ведь никто не отменял. Тем более в сегодняшних непростых условиях», - заявил источник ЕАН в аппарате полпреда Николая Цуканова.

 Ройзман посоветовал властям вскрывать склады Госрезерва 

Напомним, своей идеей Евгений Ройзман поделился сегодня в социальных сетях. По его словам, здание полпредства в центре Екатеринбурга «идеально» подходит для создания госпиталя. Чиновников Евгений Ройзман при этом предложил перевести на удаленную работу.

 «Честнее - пытаться что-то изменить, но есть соблазн сидеть на месте»: Ройзман сделал заявление о политических планах 

Накануне стало известно о том, что опекаемый «Фондом Ройзмана» хоспис, расположенный на площадях ЦГБ № 2, приказом областного минздрава планируется временно передать под инфекционную больницу. Это вызвало негативную реакцию фонда и лично Евгения Ройзмана.

 «Хосписа ждали 30 лет, врачи хватаются за голову»: в Екатеринбурге готовят новую площадку для больных COVID-19 

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Показать комментарии (3)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+