October 24, 2019, 04:34 AM

Познер предсказал провал «Единой России» на выборах в 2021 году

Журналист Владимир Познер считает, что «Единая Россия» столкнется с серьезными трудностями на выборах в Госдуму в 2021 году. По его мнению, рейтинг партии находится на низком уровне и продолжает падать. 

«Она не квази-, она все-таки партия. А кризис ли, я не знаю, это такое громкое слово, но там несомненно проблемы. Опросы общественного мнения, которые проводятся разными институтами, несмотря на всю их разность, показывают, что доверие ко всем партиям, которые в Государственной думе, чрезвычайно низкое и продолжает падать. Поэтому, конечно, они думают серьезно, а что может быть в 21-м году? Я думаю, что у них будут серьезные неприятности», - заявил Владимир Познер в беседе с телекритиком Александром Мельманом.

Ранее различные эксперты также высказывали предположения, что рейтинг партии снижается и это приведет к проблемам на выборах. Если же, как сейчас обсуждается, в парламенте будет увеличена доля одномандатников, то количество депутатов от «Единой России» может и вовсе сократиться вполовину. 

Фото: Instagram Владимир Познер

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+