January 20, 2020, 02:57 AM

Православная активистка Оксана Иванова назвала журналистов «душевными дальтониками»

Известная уральская православная активистка Оксана Иванова раскритиковала журналистов за публикации о ее высказывании в адрес телеведущего Ивана Урганта.

«Ну и после чтения заголовков по поиску Ургант - Оксана Иванова изумлению моему не было предела, серьезно относиться к таким СМИ нет уже никакой возможности. Бедные, бедные материалисты. Из богатой палитры чувств видят лишь пару-тройку, а уж если речь о верующих, то клише вообще единственное. Православные, как китайцы, все на одно лицо и помысел. Тут, конечно, я со снисхождением. Душевные дальтоники, бывает. В итоге вышла из истории не без потерь, но сегодня всех люблю и даже как-то с нежностью. Дураки мы все, а Бог нас любит!» - написала она на своей странице в Facebook.

Телеведущий показал в эфире фотоколлаж, пародирующий икону с изображением Рождества Иисуса Христа. Оксана Иванова сочла это оскорблением чувств верующих и заявила, что его за это нужно прилюдно выпороть. 

Источник фото: Facebook.com Оксана Иванова
Показать комментарии (1)
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+