December 1, 2020, 08:13 AM
Мария Трускова

Праздник каждый день: УБРиР запускает адвент-календарь на декабрь

Уральский банк реконструкции и развития запускает с 1 декабря новогоднюю акцию — адвент-календарь. Каждый день в течение всего месяца в нем будет появляться новое «окошко» с подарком, который может быть как от партнеров УБРиР, так и от самого банка.

Как сообщает пресс-служба УБРиР, в числе подарков будут бесплатные подписки на различные сервисы, скидки на товары и услуги, а также выгодные предложения по финансовым продуктам: доходные вклады, доступные кредиты, дополнительные бонусы по обслуживанию и так далее.

Для получения подарка из адвент-календаря необходимо авторизоваться на странице акции по номеру телефона, после этого каждый день, открывая «окошко» с текущей датой, вы будете получать подарок. Клиенты УБРиР могут получить 31 подарок, для остальных участников акции доступны те из них, которые содержат спецпредложения от банка по финансовым продуктам. Однако, став клиентом УБРиР, вы уже на следующий день сможете получать ранее недоступные подарки в адвент-календаре.

«С самого начала декабря все погружаются в приятные хлопоты: выбирают подарки, украшают дома и планируют каждый день предстоящих каникул. Мы не могли остаться в стороне от новогоднего волшебства и решили помочь нашим клиентам создать новогоднее настроение. Адвент-календарь от УБРиР — это лучший способ сделать отсчет дней до Нового года не только приятным, но полезным и практичным. Каждый день в течение декабря заходите на специальный сайт и получайте сюрпризы, которые помогут подготовиться к Новому году, сделать подарки себе и родным», — отмечает директор департамента маркетинга УБРиР Олеся Калмыкова.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+