December 22, 2021, 05:08 AM
Мария Трускова

Предновогодний плюс: УБРиР повышает ставки по линейке вкладов

В преддверии Нового года УБРиР и ВУЗ-банк (входят в одну финансовую группу) сделают очередной подарок своим клиентам: предложение банков по вкладам станет еще выгоднее.

К 22 декабря ставки по линейке вкладов увеличатся на 0,2 %-0,25 %, в зависимости от срока размещения средств. Открыть вклад можно дистанционно — в мобильном приложении или интернет-банке.

В линейку вкладов финансовой группы УБРиР входят продукты, разработанные под любые потребности клиентов. Приверженцам классических доходных продуктов подойдут вклады «Удобный» и «Удобный онлайн» — с их помощью удобно копить на долгосрочные нужды. Дополнительно оформив пакет «Все под контролем», клиент получает возможность снимать деньги с вклада без потери дохода и повышенный процент по вкладу — до 9,12 % годовых, сообщает пресс-служба банка.

Те клиенты, что только присматриваются к сберегательным продуктам УБРиР и ВУЗ-банка, могут начать свое знакомство с ними с «Хорошего старта» — сезонного вклада для новых клиентов с повышенной доходностью. Максимальная ставка по вкладу составляет 8 % годовых, что дает возможность клиенту всего за полгода (срок действия вклада) существенно увеличить свои накопления.

«Мы внимательно следим за рынком и стремимся сделать наше предложение максимально конкурентоспособным. Помимо простоты и удобства оформления продукта, для вкладчиков одну из основных ролей при выборе банка играет потенциальный доход. Поэтому мы сосредоточились на том, чтобы сделать наше предложение максимально выгодным. Это не первое повышение доходности по линейке вкладов в этом месяце: в начале декабря мы уже поднимали ставки на 0,5 %», — рассказал управляющий директор по продуктовому портфелю «Пассивы» УБРиР Евгений Вяткин.

Все вклады УБРиР и ВУЗ-банк застрахованы Агентством по страхованию вкладов.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+