April 17, 2023, 09:59 AM

Премиум-клиентов УБРиР будут пускать в бизнес-классы аэропортов и вокзалов

Владельцы премиальных карт Mir Supreme Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) получат доступ в бизнес-залы аэропортов и ж/д вокзалов. С 17 апреля банк присоединился к сервису Mir Pass.

«Мы активно адаптируемся к изменениям, чтобы сохранить привычный уровень комфорта наших клиентов. Поэтому для нас важно, что мы стали частью программы Mir Pass, которая дает все преимущества для премиум-сегмента. Уверен, наши клиенты оценят ее в приближающийся отпускной сезон», - отметил директор департамента розничного бизнеса УБРиР Сергей Миловский.

Mir Supreme - дебетовая карта с повышенным кешбэком и бонусами от платежной системы «Мир». Эксперты называют этот продукт одним из лучших на рынке. Стоимость выпуска и обслуживания составляет 2700 рублей в месяц. Карта становится бесплатной при наличии неснижаемого ежедневного в течение всего календарного месяца остатка от 500 тыс. рублей и общей сумме покупок по карте от 10 тыс. рублей или при зачислении зарплаты от 150 000 рублей в месяц. Оформить карту можно в офисе и в мобильном банке УБРиР. C подробными правилами платежной системы можно ознакомиться на сайте privetmir.ru.

 УБРиР предлагает клиентам премиальную карту Mir Supreme 

Ранее сообщалось, что УБРиР улучшил условия по вкладу «Правильный выбор». Доходность выросла на 0,5-0,75 процентных пункта в зависимости от срока, на который клиент размещает средства, и достигает 9,5 % годовых. Так, при открытии вклада «Правильный выбор» на 3 месяца клиент может получить до 8,05 % годовых, на 6 месяцев – до 8,4 % годовых, а если на год – до 8,9 % годовых. Для долгосрочных сбережений этот вклад тоже подходит. Если открыть его на 3 года с капитализацией процентов, подключить опцию «Больше плюсов» и оплачивать покупки картами УБРиР минимум на 10 000 рублей в месяц, доход составит 9,5 % годовых.

Реклама ПАО «УБРиР»

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+