April 13, 2022, 07:30 AM
ЕАН

Пресс-секретарь свердловского «союза олигархов» вернулась на телевидение

Пресс-секретарь свердловского Союза промышленников и предпринимателей, который в просторечии называют «союзом олигархов», Алена Земляникова отныне ведет программу «События» свердловского «Областного телевидения».

«Благодарна управляющей ОТВ Элеоноре Расуловой за приглашение войти в команду телеканала. До того, как я ушла в пиар и связи с общественностью, моя профессиональная жизнь больше 10 лет была связана с ТВ и радио. Работа в «Событиях» для меня — это новый вызов. Интересный, увлекательный, вдохновляющий», - рассказала Алена.

 У «силовых» тем PR-блока свердловского губернатора появился новый куратор Напомним, свердловским телезрителям она долгие годы была известна как ведущая новостей ГТРК «Урал». После ухода из медиа возглавляла пресс-службу Екатеринбургской городской думы.

Бросать работу в СОСПП Алена не намерена.

«Я остаюсь пресс-секретарем Союза и благодарна его руководству за то, что поддержали и одобрили моё желание вернуться на экран», - заявила Алена Земляникова.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+