July 9, 2019, 12:14 PM

Президент Путин прибыл на саммит GMIS в Екатеринбурге, зал заполняли в последний момент

Президент РФ Владимир Путин прибыл на саммит GMIS, который проходит в Екатеринбурге. Предполагается, что он выступит на мероприятии и, возможно, осмотрит экспозицию международной промышленной выставки «Иннопром». 

«Красивый новый центр построили, поздравляю город с приобретением», - прокомментировал глава государства новый конгресс-центр за 10 млрд рублей, который сдали накануне события.

Как сообщил ЕАН один из участников саммита, когда организаторы впустили в зал допущенных к участию делегатов и гостей, оказалось, что помещение не заполнено и наполовину. 

«Возможно, перемудрили с безопасностью. Сначала всех начали пересаживать с задних рядов в первые, потом на задние садили волонтеров с «Иннопрома», в итоге все выглядит вполне прилично», - рассказал участник саммита.

Напомним, II Глобальный саммит по производству и индустриализации начал работу в столице Урала еще утром. Перед его участниками выступили вице-премьер Дмитрий Козак и глава министерства промышленности и торговли Денис Мантуров.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+