June 15, 2021, 07:55 AM
Мария Трускова

Примсоцбанк запустил новый бизнес-пакет РКО «Базовый Плюс» для клиентов Екатеринбурга

С 1 мая по 31 августа 2021 года в Примсоцбанке действует новый пакет РКО – «Базовый Плюс». Он создан специально для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и предусматривает еще большую экономию расходов клиента, сообщает пресс-служба финансовой организации.

В рамках нового пакета всего за 1 рубль в месяц предусмотрен следующий комплекс услуг:

  • открытие счета в рублях и иностранной валюте с последующим подключением пакета РКО,
  • ведение расчетного счета в иностранной валюте,
  • подключение к услуге «СМС-сервис»,
  • выпуск корпоративной карты Visa Business и карты для самоинкассации,
  • обработка платежных документов резидентов,
  • пересчет наличных до 100 тыс. рублей в месяц,
  • бесплатный интернет-банк, постановка/принятие на учет контракта, изменение сведений о контракте, принятом на учет, и многое другое.

Благодаря новому предложению клиенты смогут сфокусироваться на ведении своего бизнеса и получить максимальную выгоду от банковского обслуживания.

Отметим, что действующие клиенты, порекомендовавшие своим партнерам открыть счета по данной акции, также получают приятный бонус – обслуживание за 1 рубль в течение месяца за каждого клиента, открывшего расчетный счет в период акции.

Ознакомиться подробнее с тарифами можно на сайте банка. Получить консультацию можно по телефону 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный. Телефон в Екатеринбурге: (343) 372-87-60.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+