December 4, 2019, 02:30 AM

«Пришлось идти на штрафной круг»: Иван Ургант объяснил, почему Шипулин опоздал на встречу со школьниками

В программе «Вечерний Ургант» пошутили над ситуацией, когда в Краснотурьинске школьники 40 минут на морозе ждали встречи с депутатом Госдумы, биатлонистом Антоном Шипулиным.

Ведущий программы, морист Иван Ургант предположил, что виновато руководство школы, которое слишком рано вывело детей на улицу.

«Антон, пока ехал, на пути не выбил пять мишеней, и пришлось ему перед школой идти на штрафной круг по кольцевой автодороге. Но помощник депутата рассказал, что обвинения беспочвенны, депутат прибыл в школу в соответствии с графиком. Детей вывели на улицу слишком рано руководители школы. Чтобы успеть выложить третьеклассниками фразу «Да здравствует Госдума!», - пошутил Ургант.

Напомним, что вчера стало известно о намерении мэрии Краснотурьинска закрыть паблик «Краснотурьинск LIVE», первым сообщивший про школьников, 40 минут ждавших депутата Шипулина на морозе. Администраторы паблика пояснили, что связывают нападки чиновников именно с нашумевшей публикацией.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+