February 1, 2022, 01:18 PM

Приставы Башкирии объявили в розыск мужчину, читающего рэп и снимающегося в женских образах

Судебные приставы объявили в розыск 34-летнего уроженца Башкирии, задолжавшего по алиментам своей 10-летней дочери. Судя по страничкам в социальных сетях, сейчас мужчина проживает за пределами республики, делает карьеру рэп-исполнителя и снимается в женских образах. Информацию о должнике распространила сегодня, 1 февраля, пресс-служба управления ФССП по Республике Башкортостан.

«Исянгильдин Денис Тагирович (дата рождения 10 мая 1988 г.) финансовую помощь своему ребенку и бывшей семье не оказывает, — прокомментировали в ведомстве. — В отношении должника применен комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе взыскания на все расчетные счета и ограничение в праве выезда за пределы России».

Уточняется, что исполнительное производство ведут приставы Учалинского межрайонного отделения. Исянгильдин, предположительно, живет в Санкт-Петербурге. На странице во «ВКонтакте» опубликованы три музыкальных трека, которые должник называет своим творчеством.

Отметим, что визуальный контент со страницы не стоит показывать детям. Например, на одной из последних фотографий мужчина с ярким макияжем в женском платье и колготках, за ним две женщины с задранными подолами демонстрируют слегка прикрытые ягодицы.

Если вы знаете, где сейчас находится Денис Исянгильдин, сообщите информацию по телефонам: 8 (961) 357-46-56, 8 (347) 273-56-40.

 В 2021 году 11 миллионов россиян не могли выехать за границу из-за долгов 

Ольга Блажнова

Источник фото: страница Дениса Исянгильдина в соцсети
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+