December 20, 2021, 03:56 AM

Пробки 9 баллов и приостановка работы Кольцово: как Екатеринбург пережил долгожданный снегопад

Екатеринбург встал в 9-балльные пробки после снегопада. На дорогах более десятка аварий.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», сильнее всего затруднен проезд по переулку Базовому, на Сибирском тракте в районе концерна «Калина», на Кольцовском тракте, Объездной дороге, на улицах Малышева, Гурзуфской, Блюхера, Комсомольской, Декабристов, Большакова, Заводской и Фурманова. В соцсетях горожане жалуются, что из-за непогоды подпрыгнули цены на такси.

Ночью екатеринбургский аэропорт Кольцово был вынужден приостановить работу из-за неблагоприятных погодных условий. Не смогли приземлиться четыре рейса. SU-1406 из Москвы, U6-7230 из Будапешта и U6-3962 из Уханя направили в Тюмень, рейс U6-263 из Москвы - в Челябинск, сообщил в пресс-службе Кольцово. Сейчас все рейсы прибыли в Екатеринбург. Аэропорт работает без ограничений.

По данным уральских синоптиков, снегопады пробудут на Среднем Урале до четверга, после этого нас ждет похолодание. Больше всего осадков ожидается в среду.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: ЕАН, Яндекс.Пробки
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+