April 6, 2019, 06:11 PM

Пропавшая по дороге домой екатеринбурженка найдена. Ее друг находится в коме

Пропавшая вечером 3 апреля Наталья Крылова нашлась и находится в больнице, сообщили ЕАН в пресс-службе УМВД Екатеринбурга. Полицейским еще предстоит опросить девушку и выяснить, где она находилась. По словам матери, в больницу к Наталье никого не пускают, но состояние ее нормальное, она в сознании, сообщает е1.

Напомним, молодая женщина пропала по дороге домой. Она ехала в такси с работы и несмотря на то, что диспетчеры перевозчика сообщили, что она вышла в пункте назначения, ни одна камера ее там не зафиксировала.

Позже выяснилось, что Наталья направилась к другу детства, который 4 апреля был найден с передозировкой в квартире на улице Щорса, и в данный момент находится в коме, сообщает е1 со ссылкой на собственные источники.

Правоохранители выясняют, при каких обстоятельствах медики обнаружили пропавшую, и где она находилась двое суток.

Отметим, поисковый отряд «Прорыв» развернул полномасштабную операцию по поиску. Во всех районах города были расклеены ориентировки. Матери Натальи удалось найти водителя, который последним видел девушку.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+