March 22, 2022, 04:54 AM

Погибшего на Украине военного не могут доставить домой из-за закрытия челябинского аэропорта

Прощание с военным из Каслинского района, погибшим в спецоперации на Украине, переносится на среду, 23 марта. Это связано с тем, что аэропорт Челябинска из-за снегопада не может принять рейс. Об этом сообщили в администрации Каслинского муниципального района.

Собрание депутатов Каслинского муниципального района выразило искренние соболезнования семье и близким Владимира Бардина, героически погибшего при выполнении специальной операции на территории Украины.

Прощание с военным состоится 23 марта в 11:00 в ДК им. И. М. Захарова, там же состоится православный обряд отпевания. Организацию похорон взяла на себя районная администрация.

Также родные предупредили о возможных транспортных накладках с доставкой покойного, поэтому возможен перенос времени и даты прощания с Владимиром Бардиным. Обо всех изменениях сообщат дополнительно в соцсети «ВКонтакте» в группе «Новости города Касли и Каслинского района».

Напомним, после признания независимости ДНР и ЛНР президент РФ Владимир Путин объявил спецоперацию на Украине.

 Минобороны РФ: Луганская народная республика освобождена на 90 %. ФОТО/ВИДЕО 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+