August 18, 2020, 04:40 AM

«Провинциальные танцы» покажут первые посткарантинные спектакли в Екатеринбурге

Театр «Провинциальные танцы» после долгого перерыва встретится с екатеринбуржцами. На летней эстраде Литературного квартала 25 августа танцоры покажут спектакль #коппелия_бот. Начало в 16:00 и 19:00.

#коппелия_бот – это спектакль для семейной аудитории, созданный по мотивам новеллы Эрнста Гофмана «Песочный человек». В современной версии Коппелия – компьютерный вирус, который копирует в себя живую героиню, размножается и воздействует на других героев, превращает повествование в настоящий цифровой триллер с элементами детектива. Хореограф-постановщик спектакля — Александр Пепеляев.

Кроме того, как сообщают организаторы, оба показа этого спектакля будут продолжены отрывками из новой постановки «Приключения сапожника Петра», большая премьера которого состоится в октябре. Это спектакль-моралите, смысловой базой для которого стали народные сказки-потешки. Впервые отрывки из новой постановки были показаны в начале августа в Сысерти на открытии проекта «Лето на заводе».

Стоимость билета — 250 (16:00) и 350 (19:00) рублей.

Количество мест будет ограничено, так как мероприятие проводится с учетом всех необходимых требований безопасности.

Источник фото: PR и пресс-сопровождение театра «Провинциальные танцы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+