June 5, 2020, 05:59 AM

Проект Ural Music School ищет наставников для молодых музыкантов

Проект Ural Music School открывает набор наставников для молодых музыкантов. Прием заявок продлится до 20 июня.

Ural Music School – образовательный проект для музыкантов до 19 лет, где участники обмениваются опытом и получают знания от популярных исполнителей и представителей музыкального бизнеса.

«Мы ищем состоявшиеся музыкальные группы или сольных исполнителей, готовых поделиться своим опытом и помочь молодым музыкантам побороться за право выступить на одной из главных площадок фестиваля Ural Music Night-2021», - рассказали в оргкомитете.

Именно наставники будут отбирать участников на проект, помогать им в выполнении домашних заданий. Потом они запишут вместе один совместный трек.

«Ural Music School для меня скорее не школа, а музыкальная тусовка, где в какой-то момент собирается очень много музыкантов из разных городов, молодых и немолодых, и все друг у друга чему-то учатся. Это было классно», - говорит певица Флора Бичахчян, наставница Ural Music School-2019.

«Молодые артисты совсем иначе смотрят на процесс создания музыкальных произведений, и наша задача — сделать их знания глубже, на практике показывая, что такое настоящая музыкальная индустрия», - объясняет основную идею проекта исполнительный директор Ural Music Night Наталия Шмелькова.

В 2020 году Ural Music School будет проходить с 17 по 29 августа в Екатеринбурге. В планах обучить семь школьных групп. Среди наставников прошлых лет: Вадим Самойлов, Вера Мусаелян, Михаил Лузин, Александр Пантыкин, Владимир Назимов, Алиса Лишенко и другие.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+