January 14, 2020, 10:13 AM

Пса-героя из Краснотурьинска убили и съели алкоголики

В Краснотурьинске нашли голову пропавшего на прошлой неделе пса по кличке Федя – любимца местной детворы. Жуткие слухи о том, что собаку съели алкоголики из частного сектора, к сожалению, подтвердились, пишет «Краснотурьинск LIVE».

Местные жители в соцсетях вспоминают Федю как настоящего героя – он отгонял от жилых домов бродячих псов, а однажды защитил ребенка от нападения агрессивной стаи. Он всегда играл с местной детворой – малыши даже катались иногда на его спине. Хозяин безбоязненно выпускал Федю гулять, но, к сожалению, пес не смог спастись от алкоголиков-извергов, которые, по словам местных жителей, нередко едят собак.

«Федя! Беги по радуге, малыш. К сожалению, люди, которые тебя очень любили, не смогли защитить от извергов, которые в итоге сожрали, запивая водкой или другим пойлом, расплавившим им мозги», - написали краснотурьинские журналисты во «ВКонтакте». 

Источник фото: Группа "Краснотурьинск LIVE» во "ВКонтакте"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+