December 8, 2022, 06:29 AM
Мария Трускова

Пункты приема новогодних посылок для мобилизованных открыли в Тюмени

Тюменцы могут отправить новогодние подарки родным и близким, находящимся на спецоперации. В городе начали работу два пункта приема посылок.

Как сообщает интернет-газета «Тюменская область сегодня», принести нужно открытую коробку с вещами или просто вещи (коробки имеются в центре) общей массой не более 15 кг. Составляется три описи, одна из которых отдается отправляющим, одна остается в пункте приема, и одна отправляется адресату. В посылку можно положить вещи, бытовые принадлежности, различные консервы. Не принимаются скоропортящиеся продукты и товары в стекле.

Прием посылок продлится до 16 декабря. Затем они будут централизованно направлены мобилизованным в те места, где они служат.

Посылки принимаются по адресам: ул. Осипенко, 41 и Луначарского, 53 в понедельник, вторник, среду и пятницу с 12:00 до 18:00, в четверг - с 12:00 до 20:00. Суббота, воскресенье – выходные. 

 Депутаты медфракции думы Екатеринбурга передали мобилизованным очередную партию снаряжения 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+