December 29, 2018, 05:58 AM

Путин поздравил свердловчан с Новым годом

Президент России Владимир Путин поздравил с Новым годом и Рождеством губернатора Евгения Куйвашева и всех жителей Свердловской области.

«Эти светлые, всеми любимые праздники согревают нас теплом домашнего очага, дарят радость общения с родными и близкими, надежды на добрые перемены. Пусть Новый, 2019 год будет успешным, принесет мир, благополучие и взаимопонимание», — говорится в телеграмме главы государства.

Как сообщает департамент информполитики губернатора, также свердловчан поздравил премьер Дмитрий Медведев. Он отметил, что на календаре — новая страница, «и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны».

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала Новый год чудесным зимним праздником, наполненным особым светом и теплом. «Это точка отсчета для новых дел и начинаний, время добрых надежд и желанных перемен», — говорится в ее поздравлении.

Руководитель администрации президента РФ Антон Вайно в телеграмме в адрес Евгения Куйвашева пожелал, чтобы все задуманное непременно осуществилось, а мечты обязательно сбылись. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+