November 2, 2021, 05:24 AM
Александр Лукманов

Пьяный мужчина устроил дебош в самолете в Екатеринбурге

Сотрудники транспортной полиции задержали пассажира авиакомпании S7 Airlines, который устроил пьяный дебош на борту самолета, готовившегося вылететь из Екатеринбурга.

«В дежурную часть линейного отдела МВД в аэропорту Кольцово днем 31 октября поступило сообщение, что на борту самолета, выполняющего рейс S7 5018 авиакомпании S7 Airlines Екатеринбург — Новосибирск находится пассажир, который нарушает общественный порядок», — сообщили ЕАН в Управлении транспортной полиции по УрФО.

К готовящемуся к отлету воздушному судну незамедлительно прибыли транспортные полицейские и забрали из салона нарушителя — 44-летний житель Магадана оказался пьян. Как пояснили бортпроводники и пассажиры, он громко и нецензурно ругался, на замечания не реагировал. Дебошир был доставлен в дежурную часть линейного отдела, где на него составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 Статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Пьяному пассажиру грозит штраф от 500 до 1000 рублей или арест 15 суток.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+