April 23, 2022, 05:09 AM
ЕАН

«Рад, что мы все еще живы»: свердловские политики поздравили с юбилеем омского губернатора Буркова

Свердловские политики и чиновники сегодня поздравляют с 55-летием омского губернатора Александра Буркова. Тексты поздравлений публикует «Областная газета». 

«Сегодня Омская область – современный, преуспевающий, динамичный регион с большими возможностями и серьёзными планами социально-экономического развития. Это лучшее подтверждение Вашего управленческого таланта, хозяйственности, мудрости и дальновидности. Уверен, что Ваши личные и профессиональные качества будут и впредь помогать Вам добиваться поставленных целей во благо жителей вверенного Вам региона», - говорится в поздравительной телеграмме от губернатора Евгения Куйвашева. 

 Антон Баков: мы были молодые, честные и очень много пили Поздравил Буркова и бизнесмен, экс-депутат Госдумы, партнер омского губернатора во многих политических проектах 90-х годов Антон Баков

«Дорогой друг Саша! Мы знакомы с тобой 37 лет. За эти годы Пушкин успел написать свои стихи и погибнуть на дурацкой дуэли. Но я рад, что мы с тобой всё еще живы, я рад, что ты добился успехов, и я рад, что омичи могут гордиться своим губернатором. Уверен, что ты сделаешь для Омской области еще много хороших дел и, безусловно, впишешь свое имя в золотые страницы истории», - говорится в тексте поздравления.

Напомним, Александр Бурков - свердловчанин, долгие годы он представлял регион в федеральном парламенте. В 1999 году политик принимал участие в выборах губернатора Свердловской области, но во втором туре уступил победу Эдуарду Росселю.

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+