October 15, 2019, 12:36 PM

Рок-группа Lumen познакомит екатеринбуржцев со «Страхом»

Лидеры и мэтры российской альтернативной сцены, уфимская рок-группа Lumen готовится презентовать в Екатеринбурге свою новую программу под названием «Страх» . Большой концерт башкирских рокеров состоится уже через 3 дня в екатеринбургском Tele-club.

Песня «Страх» вошла в новый альбом группы под названием «Бэтмен. Темные ночи. Металл». Композиции из нового альбома стали саунд-треками для российской версии комикса про Бэтмена.

«Мы подготовили программу о наших страхах – одиночестве и равнодушии, отсутствии перспектив и тщетности бытия, войны и смерти, нелюбви. В этих ежедневных сражениях с нашими тревогами, фобиями и комплексами есть два исхода: или страх сломит и изменит тебя, или ты сломишь страх и изменишься сам. В одном случае ты раб, в другом – герой. Но бывают и другие страхи – за близких и любимых. Поддаваясь им, жертвуя собственными интересами, мы становимся лучше. Обо всем этом – в нашей новой программе - «Страх», - отметил лидер группы Рустэм Булатов.

Lumen часто приезжают в Екатеринбург. Недавно команда выступила на последнем летнем фестивале «Старый Новый рок на Волне».

В прошлом году группа отметила свое 20-летие большим туром, представив электрическую и акустическую программы, а в середине апреля этого года рокеры выпустили мини-альбом «Культ пустоты», в который вошли четыре новые песни.

Концерт группы Lumen состоится 18 октября, старт в 20:00. Билеты доступны на сайте Tele-club и в кассах города.

Фото: Instagram Lumen

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+